Костюм пошит на скорую руку, торчат куча ниток, за такие деньги - это ужасно. За доставку я вообще молчу) Учитывайте, что даже не смотря на то, что от 700 грн доставка бесплатная, если вы будете заказывать костюм курьером - вам придётся оплатить услуги доставки. На следующий день, как они обещают никто костюм не отправил и 2 дня не могли толком сказать, где он вообще находится и отправили ли его. Решать вам, но я однозначно НЕ рекомендую!
Сумка классная, но не соответствует заявленному размеру. По факту она 28*18*10. Жаль, так как расчитывала, что она будет побольше.
Купила шесть пар сережек, планировала использовать в качестве декора на свитер, но передумала и сделаю ожерелье на замшевом шнуре, смотрится довольно оригинально и необычно!
Легкая и оригинальная шляпа! Очень довольна, что заказала! Для жарких, летних дней лучше и не придумать. Очень благодарна продавцам-консультантам в ТЦ Smart Plaza Polytech , помогли определиться с выбором. С Уваженим, Надежда
Сумка крута, м'яка, якісно зшита. Але, ручка з металу дуже бруднить і саму сумку, і одяг, і руки! Доводиться після кожної носки витирати сліди від металу з сумки, а там де кріпиться цей ланцюг вже просто темні сліди на штучній шкірі які не зтираються. І візьміть до уваги, що світлий одяг цей ланцюг також бруднить
Сумка одноразова, вже після декількох носок почала рватись мішковина біля ручок. Вона великих розмірів, брала її із задумом що усе поміститься і рушник, і підстилка на пляж, і косметичка, а по факту, якщо це все в неї покласти, то одразу порветься. Не рекомендую
Заказала 5 шляп,оплатила.Одной нет ждите возврата денег,уже два раза уточнили номер карты.Заказ не выслан,прошла неделя.Где мой оплаченный заказ???????Писать бесполезно.
Окуляри — нереально круті♥! Справді якісний та естетичний продукт🌺. Пасують справді до всього.
Капелюх гарний. Щоправда замовляла 2 молочні і 1 пудровий, а прислали 2 пудрові та 1 молочний.






















